Дискуссионный вечер с Максимом Горбачевым - Инвестиции в BioMed и MedTech, тренды в цифровой медицине.

Общение про реальные кейсы венчурного инвестирования в медицинские международные проекты, корпоративное управление и перспективы технологий в здравоохранении.

Бизнес 0+

Уважаемые друзья!

Ассоциация выпускников HSE Alumni и Сообщество VMESTE1000 рады пригласить Вас на вечер, посвященный венчуру, медицине и трендам в Digital Health.

На этот раз нашим спикером станет Максим Горбачев.

Максим обладает более чем 20-ти летним профессиональным опытом работы в ведущих производственных, инвестиционных, консалтинговых компаниях и фондах прямых инвестиций. В настоящее время Максим занимает должность Портфельного директора в международной технологической компании в области здравоохранения Medme Group и Председателя Совета Директоров диагностической компании ЮНИМ. С 2013 по 2018 гг. Максим являлся управляющим партнером «РМИ Партнерс», УК венчурного фонда РоснаноМедИнвест в сфере здравоохранения и медицинских технологий, где играл важную роль в формировании портфеля венчурных инвестиций и управлении его развитием. В рамках профессиональной деятельности Максим входил в Советы директоров компаний Miramar Labs (NASDAQ: MRLB) – проведено IPO, продана стратегическому партнеру; Neothetics, Inc. (NASDAQ:NEOT) – проведено IPO и объединение со стратегическим игроком; Celtaxsys (USA) и Binx Health (UK), принимал активное участие в их деятельности, содействуя росту стоимости этих проектов. В 2009 году Максим получил степень MBA Vlerick Business School. Он имеет два высших образования: первое, в области прикладной математики, он получил в 1997 году в МГУ им. М.В. Ломоносова, также в 2000 году окончил Финансовый университет при Правительстве РФ.

Во время встречи мы затронем такие вопросы как выбор инвесторами проектов для инвестирования, как инвестор может помочь стартапу кроме денег, на что нужно обращать внимание проектам с глобальными амбициями, куда движется индустрия цифровой медицины, какие шаги стоит предпринять стартапам для выживания. Послушаем реальные истории превращения стартапов в крупные международные бизнесы и что им в этом способствовало.

Вечер носит неформальный характер, трансляция не предусмотрена.

Будем рады Вас видеть на мероприятии.

Дата:  19 ноября

Время: 20:00

Место: ВШЭ, Покровский бульвар, дом 11, корпус R,  ауд R304. Вход с ул. Воронцово поле, вход №3.  

Вход бесплатный по спискам. Регистрация обязательна.

 

Организаторы:

https://alumni.hse.ru

http://1000.vmeste.io

Поделиться:

1610 дней назад
19 ноября 2019 20:00–22:00

Москва
Покровский бульвар, дом 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов