• 18 апреля 2019, четверг
  • Москва, Будет сообщено позже

Вечер-дискуссия с австрийским cоциологом из Британии- Элизабет Шимпфёссль, автором "Rich Russians. From Oligarchs to Bourgeoisie"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1829 дней назад
18 апреля 2019 c 20:00 до 22:30
Москва
Будет сообщено позже

Неформальная встреча, обсуждение книги Элизабет Шимпифёссль, социолога из Aston University. Во время встречи будут затронуты вопросы становления российской элиты, ее взгляды на личностное и моральное развитие, взгляды власть придержащих на перспективы российского общества и бизнеса.

Ассоциация выпускников ВШЭ совместно с VMESTE1000 имеет честь пригласить Вас на вечер с Элизабет Шимпфёссль, австрийским дипломатом, доктором социологии, автором книги «Богатые русские: от олигархов к буржуазии».

Во время дискуссии мы обсудим не только характер академических подходов и исследований университетов Европы, но и частные аспекты результатов интервью Элизабет, с чем ей приходилось сталкиваться при общении с русскими состоятельными персонами (в числе прочих имело место общение с господами Фридманом, Авеном, Мошковичем, Киселевым и другими).

Вечер тем более обещает быть интересным, что у нас есть возможность на фоне околокоррупционных скандалов российских бизнесменов узнать у исследователя что же думала российская элита до середины 2018-го года о своей безопасности и возможных рисках российского бизнес-климата, своем призвании, причинах своего успеха, наиболее вероятных путях развития ситуации в стране.

Мы постараемся провести вечер в неформальном виде с доверительным общением, поэтому будет действовать правило Chatham House (не цитировать и не публиковать услышанное).

Пожалуйста приходите и приглашайте друзей, кому может быть интересна данная тема.

Узнать больше про спикера можно тут http://schimpfossl.com/

Встреча пройдет 18-го апреля.
Начало в 20:00
Мероприятие бесплатное. Количество мест ограничено.

Вход по спискам

Место проведения встречи будет сообщено позже

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше